понедельник, 15 марта 2010 г.

"Спасибо Андрею" или первые достижения

Вот и первый мотив к созданию блога, в знак благодарности Андрею - onadvert, последние три месяца, перечитал вагон литературы, не спал ни ел, экспериментировал. Потратил около 1000 долларов, купил ненужного софта, немного нужного. В общем как всегда, не знаешь что необходимо и берешь все подряд. Заработал немного.
Первые деньги которым я очень рад, пусть и немного, но сразу и наглядно я увидел после прочтения статей Андрея, было куплено 3 купона, первый я испортил. Добавил активацию банковским платежом... 200 грн против 50грн. если пополнять картой, да и три дня идти будет. Решил не трогать его и на следующий день пополнил картой. Три дня "тормозил" гугл с модерацией, после одобрения запустил компанию за 4 дня слил первый купон. Второй купон, слил на половину, хоть и модерацию прошел, на 3й день, перестали показываться объявления, пишет по всем ключам " не показывается, вы либо только добавили ключ, либо в системе произошла задержка, думаю бан...

Вот результат "слива" первого купона:


а это "половины" второго:


а это последние цифры с полигона:


Теперь запасаюсь купонами и в бой, на днях планирую пробовать другие места покупки трафика, о результатах обязательно напишу, мне начинает нравится писать блог о проделанной работе :)

Кому интересен этот вид заработка рекомендую читать Блог Андрея

Комментариев нет:

Отправить комментарий